Обращения граждан

Фильтр

3530. Ватутинская поликлиника

22.03.2019 21:35

Здравствуйте, что творится в поликлинике в детском отделении. На молочную кухню - спуститься надо очень постараться, что б не скатиться с лестницы, но как я понимаю это не в силах уже исправить. (Выдаваемая продукция с января месяца с остаточным сроком 5-6 дней)
Детская поликлиника: просто квест - как пройти на прививку со здоровым ребёнок- ни как! Потому что при входе уже встречает кабинет дежурного педиатра. Постоять в очереди в регистратуре- с тем же здоровым ребёнком на запись к узким специалистам ( плановый осмотр)- подхватить ещё пару инфекций. Записаться через ЕМИАС- нельзя, тк талон не электронный.
День здоровых детей ( вторник как предполагается) не соблюдается вообще.
Кабинет УЗИ- где обследуют месячных грудничков, находится по соседству с кабинетом ЛОР-врача, где дети с вирусными и бактериальными инфекциями.
Открытое окно периодически напротив пеленального столика у гардероба.
Уважаемая Жанетта Александровна, возможно ли как-то исправить данные недочеты?

26.03.2019 11:02

Добрый день!
Получение продуктов питания на МРП производится согласно Приказу Департамента здравоохранения города Москвы № 292 от 06.04.2016 года. Норма выдаваемой кисломолочной продукции делится на количество недель в месяце и выдается равными частями, т.к. срок годности от производителя некоторой из них составляет не более 5-6 дней. Молоко-раздаточный пункт размещен в соответствии с проектом поликлиники.
Вход больных детей осуществляется через фильтр-бокс, расположенным рядом с основным входом в поликлинику. Кабинет дежурного педиатра оснащен отдельным входом.
Уровень внедрения ЕМИАС в филиале №1 "Ватутинская поликлиника" пока только базовый, продолжается дальнейшее внедрение ЕМИАС в филиале, поэтому не на все исследования и приемы к специалистам имеется возможность самозаписи.
Кабинет приема врача оториноларинголога находится на втором этаже педиатрического отделения и согласно утвержденному проекту поликлиники оснащен комнатой для проведения аудиологических обследований. Также кабинет УЗИ по нормам СанПин и проекту поликлиники не может находиться в другом месте.
Холл поликлиники на первом этаже оснащен 4-мя пеленальными столиками , находящимися в разных сторонах холла поликлиники и родители имеют возможность выбрать любой удобный для себя и ребенка пеленальный стол.
В дальнейшем по вопросам организации оказания оказания медицинской помощи Вы можете обращаться к заведующему филиалом №1 ГБУЗ "ТГБ ДЗМ" А.А.Назаркину в часы приема с 8.00 до 16.00 ежедневно по будням или по тел. 8 499 962 47 47.
С уважением Ж.А.Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.