Обращения граждан

Фильтр

3288. Трудовая дисциплина сотрудников детской поликлиники.

06.02.2019 22:13

Уважаемая Жаннетта Александровна! Я считаю, что сотрудники детской поликлиники ненадлежащим образом исполняют свои должностные обязанности. Для того чтобы ситуация впредь не повторялась, прошу принять соответствующие дисциплинарные меры.
Теперь сама ситуация. Невролог назначила моей дочери обследование УЗДГ. В регистратуре любезно помогли нам записаться на 06.02.2019 на 8.00. Время выбрали неслучайно: расчитали таким образом, чтобы дочке вовремя попасть в школу, а мужу на работу, так как интервал между пациентами 15 минут. СПЕЦИАЛЬНО записались первыми, чтобы не ждать, если кто-то из пациентов задержится и очередь сместится. В 8.00 двери кабинета были закрыты, сотрудника не было на месте. Трижды муж справлялся в регистратуре: никто ничего не знал. Сотрудник появился на своем рабочем месте через 30! минут. На мой взгляд, это полнейшее неуважение к пациенту, к его времени, безалаберное отношение к своей работе. Процедура УЗДГ заняла 7 минут. Перед пациентами никто не извинился. за это время, естественно, собралась очередь. А мы очень надеялись, что запись НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ позволит пациенту не тратить бесполезно полчаса.

07.02.2019 15:37

Уважаемая, Helenf14!
Я внимательно прочитала Ваше обращение. Полученная от Вас информация будет проанализирована, на ее основе будут приняты меры, направленные на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. Также позволяет нам своевременно реагировать на возникающие проблемы.
Позвольте принести Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
По всем интересующим Вас вопросам можно связаться с заведующей Детской поликлиникой Голубевой Ириной Александровной по телефону 8-495-851-07-69 или электронной почте tgb@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация Троицкой городской больницы

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.