Обращения граждан

Фильтр

3059. Лечение больных через издевательство самих же больных!

05.12.2018 14:55

Лечение больных начинается со дня первого посещения поликлиники для получения талона к терапевту, потом после терапевт направляет к врачу 2-уровня, а врач 2 - уровня направляет на УЗИ потом с результатами УЗИ опять надо попасть к врачу 2-уровня через терапевта (со слов самого врача 2-уровня) и только после того как на руках будет результат УЗИ вас примет врач 2- уровня. Во как "закрутили "пациентов в нашей поликлинике! Итого чтобы проверится, надо в общей сложности придти больному человеку 8 раз в поликлинику в течении от 3-х до 4-х месяцев. Вот такая у нас лечебная карусель получается. А если не дай бог автобус сломался,или задержался у терапевта из за того ,что не нашли амб.карту больного,в результате чего опоздал эндокринологу на прием. Эндокринолог не принимает говорит записывайтесь по новому через терапевта! Это все говорит о том ,что важнее бумажки нужны врачам а не сами больные!Это не лечение а издевательства над больными! Почему то приходом нового Глав.врача стало очень тяжело лечиться ,да и посещать эту поликлинику! Слишком большой перебор во всем!

06.12.2018 12:45

Уважаемый, wolf838! При назначении повторного приема врач любого уровня обязан организовать запись пациента в ЕМИАС на повторный прием. В случае опоздания пациента на прием к врачу второго уровня повторная запись организуется сотрудниками сестринского поста или стойки информации, а также в день обращения при наличии свободного времени.
Обо всех нарушениях прошу сообщать через форму обратной связи на официальном сайте tgbdzm.ru, электронную почту, а также заведующему поликлиникой В.Б. Карабановичу по телефону: 8(495)851-08-25.

05.12.2018 21:09

Полностью согласна! Стою на учёте у эндокринолога...этим всё сказано. Это просто АД, чтобы получить талон.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.