Обращения граждан

Фильтр

3020. Запись к терапевтам

24.11.2018 10:27

Здравствуйте. Неоднократно сталкивался с такой ситуацией: записываюсь к терапевту, терапевт выдаёт мне направление на анализы, или, например, УЗИ. Результаты исследований приходят к этому же терапевту, но записаться к нему на приём я не могу неделями. При этом у других людей запись к нему открыта. Как быть в такой ситуации?

07.12.2018 18:51

Добрый вечер!
Прием проводится по адресу: г. Москва, г.о. Троицк, Октябрьский проспект, д. 3б. Часы приема: понедельник с 15.00 до 20.00, четверг с 09.00 до 12.00. Пациентам, находящимся на диспансерном наблюдении, не требуется ежемесячное посещение врача эндокринолога. Врач общей практики имеет возможность выписать рецепты на получение льготных лекарственных препаратов.
В лечебном учреждении три врача эндокринолога, ОДР дает возможность записи и в другие подразделения.
Вакансии размещены на сайте ЛПУ и других сайтах поиска работы.
С уважением Ж.А.Герасименко.

04.12.2018 12:59

Добрый день!
Лечебное учреждение работает в соответствии с действующей нормативной базой.
На все поставленные вопросы я всегда даю ответ.
Вам были даны четкие разъяснения по поводу записи к специалистам, при этом, дополнительно, при возникновении проблем, было рекомендовано непосредственно обратиться к руководителю поликлиники для решения проблемы на месте.
Обсуждать другие, поставленные Вами вопросы, не совсем корректно. Я всегда готова ответить на любой Ваш вопрос при личной встрече. Жду Вас на прием в понедельник, 10.12.2018 г.
С уважением Ж.А.Герасименко.

06.12.2018 18:26

Значит, обсуждать не корректно, а оставлять одного врача на десятки тысяч жителей - корректно. Хорошо. В понедельник я приезжаю с работы примерно в 21:30. Куда подойти на приём?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.