Обращения граждан

Фильтр

2450. Справка по форме 86

28.06.2018 08:51

Необходима справка для поступления в ВУЗ. К неврологу и офтальмологу запись вообще отсутствует на ближайшее время, к хирургу только на 12 число. И как получить справку? Обращаться, по совету госпожи Скворцовой, в страховую компанию с жалобой в отказе в мед. помощи в связи с невозможностью получить услугу в течении 2-х недель?

29.06.2018 19:46

Добрый вечер!
Все дети, до мая 2018 года, обучающиеся в школах прошли профилактический осмотр на базах медицинских кабинетов образовательных учреждений. Учащиеся, поступающие в ВУЗы и колледжи, справки формы 086/у и прививочные сертификаты получили в медицинских кабинетах образовательных учреждений до начала выпускных экзаменов.
Дети, не прошедшие заранее профилактический осмотр на базе школ, проходят его в ЛПУ по месту прикрепления на медицинское обслуживание.
ВЫ кабинете выдачи справок и направлений оформляется справка 086/-у: выписываются профилактические прививки, выдаются направления на анализы и инструментальные исследования( в зависимости от возраста) и пациент записывается на прием к врачам- специалистам и на исследования. Для тех детей, кто не получил своевременно справку формы 086/-у, организован дополнительный прием специалистов 30.06.18 г.: детского кардиолога, детского хирурга, офтальмолога, оториноларинголога, детского гинеколога.
К неврологу запись осуществляется по направлению, выданному в кабинете выдачи справок и направлений, через сотрудника информационной стойки или с помощью электронного направления от педиатра.
уважением Ж.А.Герасименко.

28.06.2018 10:12

Добрый день!
В детской поликлинике работает кабинет выдачи справок и направлений.
С уважением Ж.А.Герасименко.

28.06.2018 10:17

В кабинете дают только бланк справки и направления на анализы. К врачам нужно записываться самостоятельно, а это сделать невозможно на ближайшее время. И это не только относительно справок в институт, многие едут в санатории и лагеря и им так же необходимы соответствующие справки, а записи нет

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.