Обращения граждан

Фильтр

2166. Прием больных с острой болью

06.06.2018 20:56

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, как регламентирован прием больных с острой болью в поликлинике Троицка? Вчера мне хлестнуло веткой в глаз, сегодня с режущей болью и слезотечением я пришла в поликлинику Троицка на прием к офтальмологу, естественно не имея талона, так как заблаговременно такую ситуацию предусмотреть невозможно.
Пропустив пятерых человек по талонам, я таки стала намекать медсестре, что пора бы обратить внимание и на меня, пришедшую с травмой, на что она вызвала следующую больную по времени, проигнорировав даже желание этой больной пропустить меня.
Когда был приглашен следующий, уже седьмой очередник с талоном, я, уже просто плача от боли, беспокойства и обидной ситуации, потребовала осмотреть мой глаз. Да, приема я добилась, но осадочек остался.
В связи с чем прошу ответить на мой вопрос.

С уважением

Ирина Александровна

08.06.2018 14:19

Добрый день!
Экстренная и неотложная медицинская помощь по профилю "офтальмология" оказывается на базе ГБУЗ "ГКБ №1 ДЗМ" по адресу: г. Москва, Ленинский проспект., д.10, к.2 и г. Москва, Мамоновский пер., д.7.
Врач-офтальмолог поликлиники проводит прием пациентов по электронной записи. Пациенты, имеющие талон "живая очередь", обслуживаются в конце приема.
С уважением Ж.А.Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.