Обращения граждан

Фильтр

2137. ВХОД ВО ВЗРОСЛУЮ ПОЛИКЛИНИКУ.

31.05.2018 21:47

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ ВХОД В ПОЛИКЛИНИКУ: СТУПЕНЬКИ - ВЫСОКИЕ, ПОРУЧЕНЬ ТОЛЬКО С ОДНОЙ СТОРОНЫ, КОГДА ИДЕТ ДОЖДЬ, ВОДА С КАРНИЗА ЛЬЕТСЯ НА ГОЛОВЫ ВХОДЯЩИХ, ВЪЕЗД НА ПАНДУС В БЕЗОБРАЗНОМ СОСТОЯНИИ С ТОГО ЕЩЕ МОМЕНТА КАК ТОЛЬКО ЕГО СДЕЛАЛИ И ОН НЕ ОГОРОЖЕН СТОЛБИКАМИ ОТ БЛИЗКОПАРКУЮЩИХСЯ МАШИН, ТАКЖЕ НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ НУЖНА СТЕКЛЯННАЯ ГАЛЕРЕЯ СЛЕВА ОТ ВХОДА - КОГДА ЕЁ НЕ БЫЛО, УДОБНО БЫЛО ПРОХОДИТЬ К ДОМИКУ-РЕНТГЕНУ, НЕ НАДО БЫЛО ВЫХОДИТЬ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ. ТАКЖЕ НЕ ОБОЗНАЧЕН ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД (ЗЕБРА) ОТ СТУПЕНЕК НА ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ К ТРОТУАРУ И т.д. ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ: НЕУЖЕЛИ РУКОВОДСТВО ЭТОГО НЕ ВИДИТ?

06.06.2018 19:19

Добрый вечер!
Высота ступеней лестничного марша соответствует строительным правилам (ГОСТ).
Перелив дождевой воды через водосток не отмечается, при проверке лоток отведения воды чистый без мусора.
По состоянию на 01. 06. 2018 г. ремонтные работы по пандусу проводятся своими силами. В проекте ремонт всей входной группы.
Оградить пандус столбиками не представляется возможным, так как по нему осуществляется транспортировка пациентов на каталке в травмпункт.
Стеклянная галерея выполнена по желанию посетителей поликлиники в 2014 году.
Проход к зданию флюорографии возможен и с запасного входа, который открыт в течении всего времени работы поликлиники.
Организация пешеходного перехода не входит в компетенцию лечебного учреждения.. Скорость движения автотранспорта на этом участке минимальная в силу скопления автотранспорта.
С уважением Ж.А.Герасименко.

03.06.2018 16:44

У Вас Caps Lock включен.
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.