Обращения граждан

Фильтр

1777. Хочу попасть на приём во взрослую поликлинику

11.04.2018 21:14

Добрый день.
Много лет не был в Троицкой взрослой поликлинике. Теперь хотелось бы попасть на приём к врачу. Медицинский полис ОМС утерян. Ни к какой поликлинике я не прикреплён. Скажите, пожалуйста, каков порядок моих действий. Как и где мне восстановить медицинский полис ОМС? Как и где прикрепится к поликлинике?
Прописан и проживаю в г.Троицке с 1985 года.

С уважением, Олег.

Буду благодарен за ответ.

12.04.2018 19:02

Уважаемый Олег! Добрый вечер!
В случае отсутствия полиса ОМС и прикрепления на медицинское обслуживание к поликлинике, оказать медицинскую помощь Вам может дежурный врач общей практики, в часы работы поликлиники, кабинет № 101.
Получить полис ОМС можно в любом из филиалов страховых компаний при предъявлении паспорта, СНИЛС. Ближайший филиал расположен по адресу: г.о. Троицк, Сиреневый бульвар, д.3, ТЦ "Сиреневый". При получении полиса ОМС, Вам необходимо написать заявление на прикрепление к лечебному учреждению во взрослой поликлинике.
С уважением Ж.А.Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.