Обращения граждан

Фильтр

1506. Медицина в городе есть?

06.03.2018 17:15

Добрый день! Прошу разъяснить по какой причине у нас медицина до сих пор на уровне средневековья.Дежурный врач на приеме ( чтобы к нему попасть нужно просидеть 2.3 часа ,прошу заметить не с идеальным самочувствием туда приходим) из 7 уделенных мне минут 5 минут рассматривала смс о зарплате,обсуждала ее с коллегой.Далее,оказалось что ее полномочия очень ограничены,и мне все же нужен врач терапевт.В процессе ожидания оказалось что врач не принимал пациентов а решал другие вопросы,переходя из кабинета в кабинет.Заведущая любезно предложила распределить очередь,но естественно докторов со свободным временем нет.Ктото сидит после операции,кто-то с острой болью.Прекрасное отношение и забота о населении.

07.03.2018 09:04

Доброе утро!
Я приглашаю Вас на прием 12.03 18 г. по адресу: Октябрьский проспект д.3б, с 17.00 до 20.00.
С уважением Ж.А.Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.