РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Невозможно попасть на прием к детскому офтальмологу.

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=1468

Добавлено: 01.03.2018 20:45
evzagornova
С ребенком не могу попасть к врачу офтальмологу - ЗАПИСЬ ОТСУТСТВУЕТ НА 2 НЕДЕЛИ ВПЕРЕД! При звонке в регистратуру администратор сказала приходить в порядке живой очереди - врач принимает до 20:00. Что мы и сделали, в 18:00 пришли в поликлинику, администратор сказала, Балларт Людмила Васильевна примет - сидите ждите. прождали 1,5 часа, пропустили всех по записи. к 19:30 по записи не осталось ни одного человека. После того как мы зашли в кабинет и выяснилось, что мы без записи г-жа Балларт Л.В. буквально вытолкала нас с ребенком за дверь, сказав, что ей надо работать и закрыла кабинет. Мы подождали еще 10 мин, но нас так и не приняли. В регистратуре сказали: "Приходите завтра к 14:00, ждите также и врач должна принять". То, что г-жа Балларт никому ничего не должна, это я уже поняла.
Просьба разъяснить ситуацию и дать ответы на вопросы:
1. Почему работающий человек, исправно платящий налоги и имеющий Полис ОМС вынужден после рабочего дня впустую просиживать 2 часа, как бесправное существо у дверей Балларт Л.В, которая выталкивает пациентов из кабинета и захлопывает перед их носом дверь?
2. Если врач не принимает без записи или не принимает после 19:00 почему администраторы утверждают обратное? и что делать в том случае, если консультация нужна в ближайшее время, а записи нет?
3. Почему постоянно нет записи? это такой способ отправить всех в платную поликлинику?

Ответ:

Re: Невозможно попасть на прием к детскому офтальмологу.

Добавлено: 02.03.2018 19:53
Здравоохранение
Добрый вечер!
По поводу Вашего обращения проведено служебное расследование. В медицинской документации участковый педиатр 26.02.18 г. рекомендовал Вашему ребенку консультацию другого врача специалиста. На момент обращения, экстренных показаний для проведения медицинского осмотра не было. Время Вашего обращения к врачу офтальмологу не позволяло, с учетом всех манипуляций, в полном объеме осуществить осмотр Вашего ребенка.
Вас пригласили на прием к врачу 02.03.18 г. к 14.00. В указанные дату и время, Ваш ребенок осмотрен врачом офтальмологом.
С уважением Ж.А.Герасименко.

Комментарии: