Обращения граждан

Фильтр

1377. Бардак 2

15.02.2018 14:44

Добрый день.
На сегодня (15.02.2018) я через систему ЕМИАС была записана к урологу - Галустову А.А.
В назначенное время прибыв в поликлинику, при этом отпросившись с работы, я прибыла к данному врачу. И тут "чудесным" образом выясняется, что приема нет и не будет. Врач заболел! Я конечно искренне ему сочувствую, НО кто посочувствует мне? Почему я должна заранее записываться, отпрашиваться с работы, тратить деньги и время на дорогу из другого конца города, что бы узнать о том, что приема не будет?!
Почему меня ЗАРАНЕЕ не предупредили о том, что врач заболел???
Что это за пофигистичное отношение к пациентам?

20.02.2018 09:07

Уважаемая Оксана!

По поводу Вашего обращения от 15.02.2018 г. администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ» сообщает:
09.02.2018 г. врач-уролог А.А. Галустов госпитализирован, в связи с чем в тот же день пациентам разосланы SMS-сообщения об отмене приема. Рассылка SMS-сообщений сохранена в Единой медицинской информационно-аналитической системе (ЕМИАС) и может быть Вам представлена в часы работы поликлиники (обращаться в кабинет № 110).
Врач-эндокринолог А.Н. Мирошник уволена по собственному желанию с 30.12.2017 г. Запись на прием в ЕМИАС закрыта с 30.12.2017 г.

С уважением,
зав. поликлиникой
И.Б. Виноградская

15.02.2018 14:46

Возможно врач только сегодня заболела, поэтому предупредить не было возможности.

15.02.2018 14:56

Возможно врач только сегодня заболела, поэтому предупредить не было возможности.
Можно предупредить об этом утром, не правда ли?

15.02.2018 15:07

Можно предупредить об этом утром, не правда ли?
Правда
Ira

15.02.2018 15:24

Так у моей сестры запись к Мирошник была они даже не удосужились сообщить, что она уволилась!!! Говорят берите талон и идите к любому эндокринологу. Вас запишут, но в другой день. А бабули..им же в такой снег дойти до поликлиники проблема. Зря пришли. Вот так.
Например в детской поликлинике четко отлажена система оповещения. Врача нет - приходит смс.

17.02.2018 18:06

ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ - ОНА ИЗЛЕЧИВАЕТ ОТ ЖЕЛАНИЯ ЛЕЧИТЬСЯ ...
(вам ответят как и на прошлый вопрос очередной чиновничьей отпиской)

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.