Обращения граждан

Фильтр

1222. Охрана в гинекологии

24.01.2018 12:43

Для чего охрана в гинекологии? Охранница, не зная чем себя занять, в хамской форме командует пациентами, развалясь в компьютерном кресле, чтобы поравляли ковер на входе и закрывали дверь. Прихожая из 4 кв метров занята стойкой и креслом для охраны. Руководство Чопа резюмировало:"От бомжей охраняем". Результат получаем на входе - хамство от охраны.

25.01.2018 11:13

Добрый день!
Согласно приказу Департамента здравоохранения г. Москвы № 938 от 22.09.2011 года «Об утверждении единых норм и требований по обеспечению антитеррористической защищенности и безопасности учреждений, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы», в каждом лечебном учреждении г. Москвы находится пост охраны.
По данному вопросу обратились к руководству ЧОПа для проведения служебного расследования. В холле ведется видеонаблюдение с аудиозаписью.
Приносим Вам свои извинения.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.