Обращения граждан

Фильтр

571. Уборка сиреневого бульвара

14.09.2017 12:49

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у Вашей организации, и сотрудников, существует режим работы????? Как долго будет продолжаться уборка сиреневого бульвара (спецтехникой ) в 22.20????? И стрижка газонов в выходные дни в 7.00 под окнами жилого дома!!!!!! Может быть этим стоит заниматься в дневное время? !?!?!?!

26.09.2017 11:26

Добрый день!!

Внутриквартальные проезды и дворовые территории убираются ручным или механизированным способом.
В ночные часы с 23 до 7 часов утра в соответствии с законом города Москвы о соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве работы по механизированной уборке дворовых территорий и внутриквартальных проездов не производятся. В отдельных случаях в целях ликвидации последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведения неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, в ночное время могут проводиться работы механизированным способом. Решение о необходимости проведения в ночное время работ механизированным способом принимается оперативным городским штабом, оформляется факсограммой, утверждаемой заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, либо лицом, исполняющим его обязанности, с внесением данных, содержащихся в факсограмме, в АСУ ОДС.
С уважением МБУ"ДХБ".

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.