Обращения граждан

Фильтр

4081. Строительство дороги Академика Черенкова,не должно создавать проблемы для членов ГСК-10.

13.07.2019 05:56

Около месяца только прошло,как начались подготовительные работы по строительству дороги Черенкова. Вся тяжелая техника целыми днями курсирует по дороге вдоль строения -2 и ГСК -10, разбивая данный участок дороги. Перед вьездными воротами ГСК-10 образовались огромные ямы, от которых скоро будут лететь подвески в машинах. Просьба привести в порядок данный участок дороги длиной 5о метров и содержать его в надлежащем в виде в процессе всего строительства новой дороги ! С уважением члены ГСК-10.

19.07.2019 09:21

Добрый день! Спасибо за обращение! Работы по ремонту рассматриваемого участка дороги будут выполнены совместно с подрядной организацией. Данный вопрос находится на контроле. Приносим извинения за временные неудобства.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.