Обращения граждан

Фильтр

389. Академическая 1-3

12.08.2017 13:16

Здравствуйте.
Просьба заменить горку во дворе по причине её аварийного состояния. Чаша желтой горки с ответстием. Деревянные планки на комплексе сняты с креплений и лежат на нем не закрепленные. Уже были ситуации с попаданием детьми в эти дыры.
С уважением, Кузовова Татьяна.

29.09.2017 11:26

Добрый день!
Организация-производитель малых архитектурных форм для данной детской площадки в настоящее время не производит необходимую конструктивную форму горки, так как необходимое оборудование является устаревшим.
На основании вышеизложенного было принято решение о изменении конструктива вышеуказанной горки, а именно, уменьшение длины для удаления поврежденного участка, с целью обеспечения безопасности использования элемента.
Дополнительно сообщаем, Администрацией г.о. Троицк в настоящее время разрабатываются проектные решения по устройству нового детского игрового комплекса на дворовой территории Академическая 1,3.
С уважением МБУ"БХБ"

18.08.2017 17:16

Добрый день!!!
Деревянные планки на комплексе закрепили.
Горку заказали, обещали привезти 22 августа.

26.09.2017 16:55

Здравствуйте. Сразу же после обращения горку перекрыли доской. Отпилили нижний продырявленный край. А после обещанной даты 22 августа, празднования дня города и открытия фонтана прошло много времени и горку не заменив просто заново открыли, сняв доску. Напрашивается вопрос: а горку привезут? Или уже привезли, установили и отчитались о проделанной работе?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.