Обращения граждан

Фильтр

3250. НЕВОЗМОЖНО ХОДИТЬ!!!

30.01.2019 11:07

Почему потратили огромную сумму на приобретение реагентов, а не пользуетесь ими!? Лед в этом году везде! Лишний раз на улицу не выйти - опасно для здоровья. А скажите уважаемое руководство ДХБ: кто будет ухаживать за человеком, получившим травму? а если он еще и одинок? И не настолько вредны реагенты, чтобы люди, из-за их неиспользования могли покалечиться. Или деньги предусмотренные на закупку реагентов потрачены на что-то другое?

14.02.2019 16:21

Добрый день!! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, территория г.о.Троицк в зимний период обрабатывается всеми необходимыми противогололедными материалами (ПГМ), разрешенными к применению, также сообщаем, что ПГМ имеется в наличии в местах хранения. Благодарим за обращение! Вопрос находится на особом контроле.

30.01.2019 14:02

надо снег убирать, а от реагентов будет жидкая каша под которой лед.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.