Обращения граждан

Фильтр

2689. ПРОСЬБА-ЗАМЕЧАНИЕ

04.09.2018 13:25

Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание на следующую ситуацию: в микр-не В, справа от "Пятерочки" существует двухэтажная пристройка-магазин. Возле этого магазина - широкий плиточный тротуар. Рядом с тротуаром, на проезжей части, установлены вазоны ( кстати они используются скорее как урны, т.к. цветы туда никто, никогда и не пытался посадить!!!), Так вот, по моим наблюдениям эти вазоны практичнее было бы переставить на тротуар - он достаточно широкий, это бы упростило проезд машин, а в зимнее время уборку снега с проезжей части - за это ведь ВЫ отвечаете, так как сейчас, стоящие там вазоны этому препятствуют и зимой из- за наваленного там снега реально трудно проходить. Пожалуйста, обратите на мою просьбу внимание. Многие жители будут вам признательны и зимой вспомнят вас добрым словом.

11.09.2018 17:53

Доброго времени суток! Указанные вазоны будут демонтированы в срок до 17.09.2018г.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.