Обращения граждан

Фильтр

2605. Скамейки у домов Пушковых 1 и 3

14.08.2018 14:54

Здравствуйте! Есть ли возможность убрать или переставить в другое место скамейки у домов по ул. Пушковых №1 и №3 (у дороги к воротам Начальной школы)? Дело в том, что там постоянно собираются посторонние граждане, распивают спиртное, бросают мусор и ходят в туалет под деревья и кусты у бельевой площадки и домов, из-за чего стоит соответствующий запах. Будем признательны за принятие мер.

16.08.2018 10:34

Добрый день! По Вашему обращению сообщаем следующее, что по многочисленным обращениям жителей города по вопросу установки лавочек для отдыха, было принято решение установить данные лавочки согласно дислокации. Дополнительно сообщаем, что в случае нарушения общественного порядка, либо хулиганских действий со стороны подростков, Вы можете обратиться к участковому или в ОМВД. Спасибо!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.