Обращения граждан

Фильтр

1606. Трупный запах...

21.03.2018 22:52

Добрый день! На улице Новая д.5 из подвала идёт сильный трупный запах. Сначала вонь,извините,стояла только на улице,хотя тоже приятного мало,а теперь и в подъезды добралась! Мы из квартир с маленькими детьми на руках на четвёртые-пятые этажи бегом бегаем-вонь невыносимая! Видимо в подвале дома разлагаются трупы кошек и почему НИКТО НИЧЕГО не предпринимает-мне не понятно... А сейчас ПЛЮС пойдёт вверх,так мы тут,что должны задохнуться? Это же опасно развитием различных заболеваний! Прошу разобраться и если можно поскорей. Спасибо.

27.03.2018 10:38

Добрый день!!!
По Вашему адресу произошел засор городской канализации в связи с чем образовался неприятный запах, засор был устранен силами МБУ "ДХБ". В подвале произведена откачка канализации и обработка максидезом. Приносим свои Извинения за предоставленные неудобства!!!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.