Обращения граждан

Фильтр

1548. Спасибо за организацию работы катка на Солнечной.

14.03.2018 11:26

Спасибо за организацию работы катка на Солнечной.
Просьба учесть пожелания при организации на следующий год:
1. В связи с глобальным потеплением и изменением климата, в декабре каток ни разу не заливали, но в марте погода позволяет производить заливку, но как я понимаю контракт заключен на 3 месяца с декабря по февраль и в марте заливка не производится. Может есть возможность заключить его на 90 дней, с момента первой заливки.
2. Внутри раздевалки нужно видео наблюдение (защита от вандалов, которые были в этом году) и обогрев (аналогично сделано на катках в Москве). Есть видеокамера в 2 метрах от раздевалки на столбе, может можно подключить видео и внутри.

17.12.2018 08:34

Добрый день! Раздевалка готова к новому сезону. В этом году 2 пары хоккейных ворот полностью исправны и готовы. Спасибо Вам за обращение!

15.03.2018 18:50

1. Договор заключается на год. Просто потеплело, но сейчас катки заливаются и как видно морозы еще простоят, т.е. хоккейный сезон продолжается.
2. Спасибо за предложение. Рассмотрим этот вопрос обязательно, что-нибудь придумаем.

15.11.2018 21:08

Здравствуйте,
Зима на подходе, на всякий случай решил напомнить о проблеме, возникшей прошлой зимой.
Была организовано работа отапливаемой раздевалки на катке, но неустановленные гиперактивные подростки (это предположение, т.к. сам не видел) сломали обогреватель (закидали снегом и он замкнул ...).
Просьба в этом сезоне какой-нибудь антивандальный подобрать по возможности. И конечно желательно решить вопрос с видеонаблюдением, т.к. у нас талантливая молодежь и может еще чего-нибудь придумать ... чего не следует.
Спасибо.
P.S. На Солнечной было 2 пары ворот, одна пара была сломанной. Может можно переместить с площадки на Курочкина ворота на Солнечную. На Курочкина ворота были установлены, т.к. планировалась заливка льда. Но т.к. заливать не будут и хоккейные ворота не используются (дети играют либо в мини футбольные ворота или в баскетбол), может можно сделать перемещение на рабочую хоккейную площадку.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.