Фильтр

6820. Опять сильно горячие батареи при плюсовой температуре.

04.04.2021 10:46

Здравствуйте. Троицктеплоэнерго. Вы почему опять прибавили отопление???? На улице даже ночью плюсовая температура. Сегодня ночью очень горячие батареи. ВЫ ЗАЧЕМ ТАК СИЛЬНО ТОПИТЕ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СОБИРАТЬ С ЛЮДЕЙ???? Пишу вам в 10-40 и батареи до сих пор сильно горячие. Я устала с вами переписываться. ДА ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ ТАК СИЛЬНО ТОПИТЬ. УМЕНЬШИТЕ И НЕ ПРИБАВЛЯЙТЕ. НА УЛИЦЕ ТЕПЛО И БУДЕТ ЕЩЕ ТЕПЛЕЕ. Ну точно на вас надо жаловаться.

09.04.2021 10:47

Добрый день.
По Вашей просьбе произвели перенастройку автоматики регулирования температуры отопления по ЦТП Д-3. Это сделано временно, по Вашей просьбе. Для решения Вашего вопроса о работе системы отопления в вашем доме по индивидуальному графику обращайтесь в управляющую компанию для установки на тепловом вводе в дом дополнительных приборов регулирования температуры отопления.

06.04.2021 16:20

Работа ЦТП-Д3 осуществляется согласно температурному графику. По вопросу перегрева системы ЦО по адресу: Октябрьский пр-т д.27 обращайтесь в свою управляющую компанию.

08.04.2021 11:16

Управляющая компания утверждает, что они не прибавляют и не убавляют отопления в домах. НОЧЬЮ ВЫ ПРИБАВЛЯЕТЕ ОТОПЛЕНИЕ. И ОНИ ГОРЯЧИЕ НЕ ТОЛЬКО В НАШЕМ ДОМЕ. У ВСЕХ ТАК. ЛЮДИ В УЖАСЕ ОТ СУММ ЗА ОТОПЛЕНИЕ В МАРТЕ. ИМЕННО НОЧЬЮ ВЫ ПРИБАВЛЯЕТЕ. ДНЕМ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО, А НОЧЬЮ ОНИ СТАЛИ ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЕ. НУ НЕ ПРИБАВЛЯЙТЕ ВЫ НОЧЬЮ ОТПЛЕНИЕ. ЭТО ПРОСЬБА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ТРОИЦКА.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.