Фильтр

6763. Хватит уже так сильно топить. На улице уже нет морозов.

23.03.2021 12:32

Здравствуйте. Троицктеплоэнерго, перестаньте уже так сильно топить особенно ночью. Каждую ночь батареи сильно горячие. Вот сейчас 12-20 на улице не холодно 0 градусов, а батареи такие горячие, как будто на улице сильный мороз. В квартирах без открытого окна находиться не возможно и это не только в нашем доме, а у всех. У кого не спросишь все возмущены. Зачем так сильно топить?? Даже здоровым людям становится плохо. Дети капризные, говорят жарко. И это я пишу от лица других людей, не только я так считаю. Вы специально это делаете, чтобы больше денег с людей собрать?? Ну реально это невозможно терпеть уже. В январе и феврале огромные суммы за отоплеиие были и в марте тоже так же будет. В других районах Москвы такого нет. ЖИТЕЛИ ОЧЕНЬ ПРОСЯТ. НУ ИЗМЕНИТЕ ВЫ ГРАФИК ОТОПЛЕНИЯ. УМЕНЬШИТЕ УЖЕ ТЕМПЕРАТУРУ ОТОПЛЕНИЯ.

24.03.2021 10:04

Добрый день.

Сегодня до 15-00ч. произведём корректировку температуры отопления относительно температурного графика - уберём влияние от перепадов температуры воздуха "ночь - день".

Спасибо за понимание.

23.03.2021 13:50

Просьба сообщить адрес.
Обращались ли Вы в свою Управляющую компанию?

23.03.2021 19:02

Адрес октябрьский проспект 27. Я же написала очень сильно горячие батареи не только в нашем доме. И, что постоянно звонить в управляющую компанию? Которые говорят, что вы сильно топите.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.