Фильтр

6300. прекратите издеваться над жителями!

14.12.2020 18:29

Ремонтные работы по Октябрьскому проспекту уже порядком поднадоели всем.
На каком основании работы проводятся в декабре? почему нельзя приурочить к плановому отключению воды?
Вообще нет каких-то уведомлений о том, что будет отключаться вода (кроме сегодняшнего дня). Просто ее по факту отключают, а потом до ночи жители наслаждаются ржавой водой.
В объявлении по поводу сегодняшнего дня сроки стоят с 11 до 16.00. по факту воды уже не было с 10.00 , до сих пор не подано отопление. Напомню, что на улице ДЕКАБРЬ.
На каком основании работы ведутся в выходные дни? почему в субботу нужно с 9.00 слушать шумы от техники и рабочих??? Почему жителей никто не уведомил о графике работ?
Въезд во двор ближе к часам пик превращается в дурдом, в котором пытается разъехаться техника и приезжающие жители.
СКОЛЬКО ЭТО ЕЩЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ????

Мы уже поняли, что тендер прошел поздно, деньги дали поздно, и их обязательно надо оприходовать в этом году, чтобы не портить отчетность. Но люди сидят по домам!! На улице зима! Адекватности ждать не приходится.

17.12.2020 09:45

Добрый день.
Работы планируются завершить до конца года. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением
Соколов П.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.