Фильтр

5020. Нагорная д. 5 батареи очень горячие, нельзя прикоснуться обожжешься, сделайте немного похолоднее отопление

08.02.2020 14:01

Нагорная д. 5 батареи очень горячие, нельзя прикоснуться обожжешься, сделайте немного похолоднее отопление на 10-15 градусов. Открываем фоточки, зачем так сильно топить, на улице всего 10 градусов мороза. Никакой заботы о комфорте жителей дома. Одна у Вас только цель побольше содрать денег с жителей за Отопление.

25.02.2020 09:14

Уважаемый житель дома № 5 по ул. Нагорной!
На Ваше обращение от 08.02.2020г. сообщаем, что источники тепловой энергии работают в штатном режиме. Регулирование температуры теплоносителя в систему отопления производится по утвержденному графику в зависимости от температуры наружного воздуха. Вопросов по работе систем теплоснабжения от управляющих компаний не поступало.
Для улучшения комфорта проживания в квартире Вы можете воспользоваться регулирующими вентилями, находящимися на входе и выходе с батарей. При отсутствии таковых Вы можете установить регулятор температуры.
При обращении на сайт убедительно просим указывать точный адрес, фамилию и контактный телефон.

С уважением
Директор МУП «ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО» М.Ю. Егорычев

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.