Фильтр

4631. Отопление (низкое качество услуги)

01.11.2019 20:27

Обеспечьте нормальный температурный режим батарей отопления ул.Школьная д.8.
Каждый год один и тот же вопрос. Меня как потребителя не должны волновать ваши ссылки и отписки на всевозможные нормативы.Отопление должно быть качественным. Будем обращаться в Правительство Москвы если и дальше будет тоже самое.

07.11.2019 10:04

Уважаемые потребители!

На ваши обращения от 01.11.19г. и от 06.11.19г. сообщаем, что источники тепловой энергии работают в штатном режиме. Регулирование температуры теплоносителя производится по утвержденному графику в зависимости от температуры наружного воздуха, что подтверждается распечатками приборов учета.
Обращений со стороны управляющих компаний в адрес МУП "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО" о некачественном теплоснабжении не поступало.
При обращении на сайт убедительно просим указывать точный адрес, фамилию и контактный телефон.

С уважением
Директор МУП "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО" М.Ю. Егорычев.

02.11.2019 00:24

Аналогичное положение с отоплением в д.30 по Центральной (возможно и в других домах по Солнечной). И уже давно. Мерзнем зимами. Особенно чувствительно, когда температура за окном начинает колебаться около ноля. Тогда трубы отопления становятся чуть теплыми. Приходится как-то утепляться. Примерно года полтора назад, когда попытался выяснить, что же творится с отоплением в своей УК, то там беспомощно развели руками, ответив, что наша бойлерная поставлена на компьютерный режим управления и что температура батарей отопления теперь напрямую зависит от температуры воздуха за окном. И поделать с этим они ничего не могут..
Такой вот печальный результат компьютеризации по-русски..

02.11.2019 13:48

Такое безобразие по установке т.н.ограничителей-задвижек и их работы творится только в Троицке . У меня много знакомых и в Москве и других городах области, у всех зимой ТЕПЛО, даже форточки открывают.А "драть" за отопление, которое ни в какие рамки не вписывается это всегда пожалуйста.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.