Фильтр

1572. Ржавая вода

16.03.2018 14:50

Добрый день!

Не смогла сегодня дозвониться в приемную М.Ю.Егоровича (51-00-75), поэтому пишу здесь.

Уважаемая администрация и дорогой Михаил Юрьевич в нашем доме по адресу Академическая площадь д 4 очень (очень, очень и очень) часто идет ржавая вода, периодически ( более 3 раз в месяц) с 1 ночи до 6 утра вообще отключена вода (и горячая и холодная), напор воды часто меняется ( с резкими перепадами температуры). Я очень терпеливый человек и у меня родился ребенок меня тревожит ряд вопросов: не обожгу ли я своего младенца подмывая его; как лечить контактный дерматит после каждой ванны; как и где найти воду ночью ???
помогите мне на них ответить и найти выход! хочется услышать Ваше мнение )

19.03.2018 13:48

Уважаемый житель!
Действительно 7.03.2018г. с 0.00 до 3.00ч. и 16.03.2018 г. с 0.00 до 4.00ч. на ЦТП № 60 проводились монтажные работы по установке приборов учета холодного и горячего водоснабжения с отключением ХВС и ГВС на указанный период. О чем предварительно была проинформирована УК ЗАО «ТКС». В связи с включение насосного оборудования, при отключении возможно изменение мутности воды. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Гидравлический и температурный режим на ЦТП поддерживается в автоматическом режиме.
Температура ГВС составляет 60*С.


С уважением
Директор МУП "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО М. Ю. Егорычев

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.