Обращения граждан

Фильтр

609. некачественное выполнение ремонтных работ в подъезде

24.09.2017 21:28

08.09.17 на сайте Троицка в УК Комфорт было размещено обращение по поводу некачественной установки поручней на перила. Адрес : Парковый пер, д.3, подъезд№1
На обращение был дан ответ: "ваши замечания устраним". Текст обращения см.ниже, работы по устранению недостатков проведены не были. В итоге поручни отвалились совсем.
Просьба принять заявку и переделать данный вид работ с надежным креплением поручней строительным феном по всей длине перил (а не прихватить через каждые 50см) и последующей прокраской (!).

Текст обращения от 08.09.17:

На сегодняшний день подходит к концу ремонт подъездов в доме (Парковый пер, 3).
Спасибо большое, стало гораздо приятнее входить в подъезд. Но есть просьба. На перила были установлены поручни из твердой резины. Установка данных поручней согласно установленным положениям по ремонту подъездов предусматривает крепление с помощью строительного фена с последующей покраской резины. Феном поручни были закреплены изначально очень плохо и стали отваливаться (1 подъезд) уже через 2 дня после установки. Рабочие повторно местами прошли феном. Но перила все равно из-за мягкости материала местами прилегают не плотно. Идеально сделан только пролет между 3 и 4 этажом. Большая просьба, пока рабочие в доме: закрепите, пожалуйста, перила с последующей покраской. Краска не только придает цвет, но и обеспечивает жесткость конструкции, защищая от внешних повреждений. Поручни должны быть непрерывные по всей длине и высоте, надежно закреплены и прокрашены (цитата из газеты Комсомольская правда о правилах проведения ремонта в подъезде); Спасибо

25.09.2017 08:08

Добрый день ! Заявка принята.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.