Обращения граждан

Фильтр

552. Сломана лавочка, большая яма, нет асфальта.

11.09.2017 11:11

Добрый день. По адресу: Парковый переулок дом 1, подъезд 1
1) Сломана лавочка (отсутствует одна ножка у лавочки, сгнившая и сломанная доска сидения на лавочке).
2) Возле лавочки и под лавочкой большая яма, когда начинаешь садится на эту лавочку, нога попадает в яму, дети подходят к лавочки и падают в эту яму, сидя на лавочке ноги некуда поставить т.к. возле лавочки и под ней большая яма.
2) Возле подъезда в принципе нет асфальта, какая то неровность с буграми.
Прошу решить эти проблемы с лавочкой, большой ямой и асфальтом возле подъезда.

13.09.2017 16:21

Добрый день!
1. Лавочка отремонтирована.
2.Яма засыпана асфальтовой крошкой.
3.По вопросу ремонта придомовой территории просьба обратится письменно в отдел ЖКХ , т.к. отдел собирает заявки жителей и формирует план работ .

11.09.2017 15:22

Добрый день! Ваша заявка принята.

12.09.2017 15:35

Добрый день. Спасибо за оперативный ответ, что заявка принята. И ВСЁ???? И ЭТО ВСЁ???? Когда планируете решить эти проблемы? Особенно с асфальтированием возле подъезда и "огромной" ямой возле лавочки? По этим вопросам уже пару раз обращались в УК "Комфорт". И до сих пор не было принято никаких действий. Прошу вас разъяснить, что подразумевается под ответом "Ваша заявка принята".
P.S. Спасибо, лавочку отремонтировали. Очень быстро отреагировали на просьбу. А остальное? Асфальт? Яма? Это всё, дело лавочкой закончилось?
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.