Обращения граждан

Фильтр

5360. Придомовая территория полностью мышиного цвета

14.05.2020 14:56

Добрый день!
С 12 мая начали работу службы управляющих организаций, началась весенняя ежегодная покраска входных групп в подъезд. Казалось бы, можно радоваться - жизнь восстанавливается, входы в подъезд вновь станут чистыми и свежеокрашенными. Но, в этом году данное событие радости не добавляет. Дело в том, что группа маляров ЖЭК Комфорта уже у многих домов решила убрать зеленые лавочки и урны у подъездов, желтые или бордовые перила , а вместо этих хоть чем-то жизнерадостных цветовых гамм замазать АБСОЛЮТНО ВСЕ (!) в серый мышиный цвет. Уважаемое руководство компании, что же это происходит? Это решение самих маляров сделать свою работу "для галочки", или вы им не выдаете другие цвета красок для покраски? Многим людям и так сейчас психологически тяжело, ну не доводите их окончательно мрачными безликими входами в свои собственные дома! Осталось еще этой серой краской все детские площадки замазать, чтобы и подрастающему поколению жизнь яркой не казалась. Большая просьба остановить это серое безумие , объяснить малярам какими цветами что красить, предварительно закупив и выдав им разную краску. Давайте помогать друг другу, а не усугублять психологически еще больше стрессы многих людей!
Если у вас избыток серой краски, то большая просьба покрасить поручни в подъезде (Парковый переулок, д.3, 1 подъезд) хотя бы от первого этажа до почтовых ящиков. Они там очень грязные. Спасибо. Надеюсь на понимание и содействие в ближайшие дни.

15.05.2020 09:25

Добрый день! Сотрудники проявили инициативу. Лавочки перекрасим!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.