Обращения граждан

Фильтр

5181. Настенный информационный стенд. Будет ли он?

28.03.2020 19:23

Добрый день!

В МКД № 20, в микрорайоне "В", отсутствует настенный информационный стенд, который до работ по капремонту располагался слева от подъездной двери. Полезная ведь вещь: информацию про коронавирус можно на нём разместить, памятку по безопасному использованию внутриквартирного газового оборудования, основную информацию про управляющую организацию и напоминание сроков оплаты за ЖКУ, соцрекламу и т.д.
Из-за отсутствия стенда, листы с различной информацией стали иногда прикреплять прямо на подъездную дверь. На ней останутся некрасивые следы от клея/скотча. Дому № 21 стенд вернули, а нашему, 20-ому, вернут? Спасибо.

С уважением, Максим Семёнов.

30.03.2020 09:14

Добрый день! Стенд информации разместим. Работы будут выполнены позже, т.к. в настоящее время работаем только на аварийные ситуации.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.