Обращения граждан

Фильтр

503. Проход по дороге к дому в микраше В-16

31.08.2017 15:07

Здравствуйте, зачем по адресу Микрорайон В дом 16 вчера со стороны дороги приварили часть зеленого заборчика на месте прохода к дому???? Почему люди теперь и пожилые в том числе должны как лошади через него перешагивать???? За каким чертом его вообще приварили??????

05.10.2017 08:09

В настоящее время разрабатывается план мероприятий по изменению дорожно-тропиночной сети для беспрепятственного и безопасного прохода жителей к подъезду жилого дома №16 мкр. В.

31.08.2017 18:15

Большая просьба верните нам нормальный проход

31.08.2017 21:02

Поддерживаю сообщение.Или пусть делают нормальный тротуар вдоль дома,который асфальтоукладчики снесли в 2012г на радостях присоединения к Москве.

01.09.2017 09:04

Добрый день! Секция ограждения была сделана по многочисленным просьбам жителей первого этажа дома "В" 16.

01.09.2017 10:00

А люди теперь как должны ходить? По проезжей части? А они не подумали что взади дома неи ограждения и все равно будут ходить под окнами! А почему других жителей дома не спросили? Я тоже живу на 2 этажа и эта пьянь которая ходит орет под окнами надоела, но посмотрев как дедушкт и бабушки прешагивают еое ноги подняв. Мой сын по ней ходит в школу а теперь он под окнами будет ходить а зимой с подоконников и крыш снег валится, или по проездей части чтоб не дай бог сбили!!! Что надо сделать для того чтобы это убрали!?

04.09.2017 09:54

А люди теперь как должны ходить? По проезжей части? А они не подумали что взади дома неи ограждения и все равно будут ходить под окнами! А почему других жителей дома не спросили? Я тоже живу на 2 этажа и эта пьянь которая ходит орет под окнами надоела, но посмотрев как дедушкт и бабушки прешагивают еое ноги подняв. Мой сын по ней ходит в школу а теперь он под окнами будет ходить а зимой с подоконников и крыш снег валится, или по проездей части чтоб не дай бог сбили!!! Что надо сделать для того чтобы это убрали!?


Потому, что нечего ходить под окнами. ходите как положено по тротуару.
И вообще пора бы там не только заборчик поставить, а вообще демонтировать асфальт.
А то что старики лезут через забор это они сами решают, там есть где пройти без препятствий

04.09.2017 19:58

По какому тротуарчику вы предлагаете ходить??? Может укажите раз умный такой????? Ходила и буду ходить по дорожке под окнами!!!

05.09.2017 11:38

По какому тротуарчику вы предлагаете ходить??? Может укажите раз умный такой????? Ходила и буду ходить по дорожке под окнами!!!


Вот тротуар, вышли из подъезда и по нему (справа)
http://file.sampo.ru/zt3g4j/

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.