Обращения граждан

Фильтр

4649. Мусорные баки.Бомж.

05.11.2019 15:55

Здравствуйте.
1. От домов В-16 - 21 в понедельник забрали мусорные контейнеры,находящиеся у подъездов. Вернут ли их на место? Если нет,то будет ли альтернативное место свалки мусора к имеющимся домовым мусоропроводам?Прошу проинформировать жильцов указанных домов по ситуации с контейнерами посредством объявления на подъезде.
2. В доме В-16 уже без малого год ночует лицо без определённого места жительства. Вонь,запахи от продуктов жизнедеятельности этого лица непереносимые.Полицейские приезжали и сказали,что ничего сделать не смогут.Сердобольные граждане не хотят к себе брать его на ночёвку,прокормку и т.п. При попытке указать ему,что недопустимо жить в подъезде, (бомж) начинает вести себя агрессивно(обзывается,давит на жалость). Как избавиться от бомжа?Я хочу жить в чистом и безопасном доме.

08.11.2019 07:35

Добрый день!
1. В настоящее время утилизация ТБО производится только через мусоропроводы, который расположены в Ваших домах.
2.Ваша информация доведена до участкового полиции.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.