Обращения граждан

Фильтр

4446. Локальное санитарное бедствие.

19.09.2019 13:08

Добрый день!

В МКД, расположенном по адресу Троицк, микрорайон «В», д. 20 зачастили случаи появления тараканов в квартирах. Было предположение, что, из-за проведения работ по капитальному ремонту нашего многоквартирного жилого дома, их (тараканов) попросту растревожили в какой-то квартире, поэтому они начали расползаться по другим квартирам. Совместно с рабочими мы выяснили, что в квартире №68 (расположена на 10-м этаже) царит сплошная антисанитария. Имеются навалы мусора на полу квартиры, хлам, грязь. Проживают там пьющие люди. Квартира превращена в, не побоюсь этого слова, бомжатник. Это личное дело людей, как им жить и в каких условиях. Но тараканы продолжают плодиться и расползаться по квартирам. Скажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации? Нужно реально разобраться. Тараканы - переносчики опасных заболеваний. Спасибо.

С уважением, Максим Семёнов.

P.S. Видео, снятое непосредственно в этой квартире, мне показал рабочий Акоб (помощник прораба Серёжи).

27.09.2019 15:20

Добрый день! Мы в курсе данной ситуации. Вся информация доведена до участкового полиции. Проведение дезинсекции в квартире должен собственник (наниматель).

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.