Обращения граждан

Фильтр

3967. Хватит пускать всех подряд в подвал.

20.06.2019 22:23

Уважаемый ЖЭК.
Вчера 19.06.2019 г. придя домой после работы обнаружила, что не работает интернет и соответственно телевидение т.к. у меня цифровое тв от провайдера, кабельным давно не пользуюсь. Позвонила в тех. поддержку своему провайдеру сообщила об отсутствии сигнала интернета и тв. Мастер приехал только сегодня и всё восстановил. Но всю вторую половину дня и вечер среды я просидела без телевизора и интернета. А причина была следующая- в подвале где идут провода нашего провайдера Ростелеком Онлайм кто то вчера обрезал провода и из за этого не было сигнала интернета и тв у трех квартир нашего подъезда.
У меня вопрос: у кого хранится ключ от подвала (Парковый переулок, дом 1)? Кому вчера давали этот ключ? Вы можете выяснить кто и почему это сделал? Конкретно, кто брал 19.06.2019 г. ключ от подвала?
И вообще в наш подвал ходит много посторонних лиц, постоянно забывают закрывать дверь и она открыта-заходите кто хотите.
Ключи дают всем подряд? Идите делайте что хотите? То есть это может повториться ещё не раз и мы будет сидеть без интернета и тв? Почему вы даёте ключ и не контролируете, что там делают в подвале? Сегодня обрезали провода, а в следующий раз могут повредить общедомовое имущество, а это вообще то лишние расходы на его восстановление.

21.06.2019 09:03

Добрый день! В указанный период( согласно книге выдачи ключей) никто из провайдеров не брал ключи от подвального помещения, в том числе и сотрудники ПАО Ростелеком. Одновременно с этим сообщаем, что сотрудники ПАО Ростелеком не обращались в нашу организацию по факту изложенном в Вашем обращении. Ключи от технических помещений выдаются согласно спискам при предъявлении документа удостоверяющего личность и записью в книгу выдачи ключей.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.