Обращения граждан

Фильтр

3729. Крысы на мусорной площадке.

02.05.2019 20:11

Добрый день! На контейнерной мусорной площадке, которая расположена рядом с домом 1А по улице Текстильщиков и домом 4 на улице Фабричная площадь (рядом с серыми гаражами и пешеходной дорожкой в сторону «Заречья») завелись крысы. Через Управление ЖКХ Администрации го Троицк я выяснил, что обслуживанием этой контейнерной мусорной площадки занимается Ваша организация. На данной площадке необходимо провести комплекс мероприятий по дератизации. А то нередки стали случаи, когда крысы перебегают дорогу и мешают спокойному передвижению пешеходов в этом районе. Казус случился буквально только что. Приведите территорию в должное санитарно-техническое состояние, пожалуйста. Спасибо :)

04.05.2019 10:50

Добрый день! Очередная дератизация контейнерной площадки будет произведена 06.05.2019 г.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.