Обращения граждан

Фильтр

3411. Здравствуйте!

06.03.2019 14:21

На сегодняшний день, ко всему, ранее написанному в моих обращениях к Вам на городском сайте и частично полученными ответами от Вас, прибавляется следующее, а именно, начиная с 23 февраля периодически при сливе сливного бочка унитаза трубы водоснабжения начинают тарахтеть, гудеть, трястись. Одновременно с этим с закрытого крана смесителя капает вода. Говорит ли это о неисправности в системе водоснабжения? Где именно? Как исправить? Если на указанную мною электронную почту от вашей организации до сих пор ничего не приходило из того, что я просила отправить заблаговременно, то есть до проведения ремонтных работ. Поверка приборов учета??? Личное присутствие представителя наймодателя при проведении работ по замене части общедомового имущества, конкретно труб водоснабжения, проходящих в квартире, с использованием газосварки??? Видео-съемка??? Вообще-то ждать стоит? Или выдвигаться в суд?

25.03.2019 08:03

Добрый день! Вам необходимо оставить заявку в нашу организацию по тел. 84958512555.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.