Обращения граждан

Фильтр

3191. Бомжатник в подъезде В-20.

16.01.2019 10:53

Здравствуйте! Очень неприятная ситуация сложилась с уборкой подъезда и лестничных маршей в нашем МКД (микрорайон "В", дом 20). Вместо того, чтобы производить уборку как следует, промывая кафель и лестницы, уборщица просто слегка подметает каждое утро. А на первом этаже, внутри, возле входа, - самый настоящий бомжатник. Ибо, постелили светлый ковёр, который уже порядком замызгали. И теперь на него каждое утро уборщица стелит картонки. Эти картонки к вечеру превращаются в скользкую чёрную кашу. От них воняет, от них пачкается обувь. Пожилым людям там ходить вообще опасно, потому что сухие края этого картона задираются, и можно элементарно там и упасть прямо в эту зловонную жижу. Вы, пожалуйста, проведите разъяснительную беседу с уборщицей. Ведь все лестничные клетки, марши, первый этаж, полы в лифтах следует хорошо промывать. И не просто водой. А с использованием моющего средства. Ковёр на первом этаже тоже пора заменить на новый. И картонки нам не стелите больше, пожалуйста. А то с проверкой может приехать Мосжилинспекция, Роспотребнадзор и СЭС. Спасибо.

16.01.2019 11:08

Добрый день! Проверим и примем меры.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.