Обращения граждан

Фильтр

2965. Ремонт подъездов

06.11.2018 10:19

Добрый день! В доме по адресу ул. Текстильщиков, д.6, в подъездах домов идет ремонт, штукатурят и красят стены. Дело хорошее, насколько я знаю делают их раз в 5 лет. Однако почему красят стены светлой краской мне непонятно. Это общественное место, сейчас успели во 2 подъезде покрасить 1 этаж и уже видны следы рук, всякие пятна и.т.д. Я уверен, что через пол года все стены будут в таких пятнах царапинах и просто грязные стены. Почему нельзя было использовать другие цвета (более темные) ?

16.11.2018 14:53

Добрый день! Готовы встретится в подъезде в указанное Вами время для согласования цвета краски с жителями.

09.11.2018 13:32

Добрый день! Готовы рассмотреть Ваши предложения по цвету краски. В первом подъезде жителям понравился данный цвет. Ждем Ваших предложений.

13.11.2018 08:38

Добрый день! Так как стены в подъезде не ровные и имеют множество дефектов на светлой краске все это очень видно. Можете сами посмотреть, как они выглядят после покраски. Поэтому предлагаю, исходя их Ваших возможностей, добавить в данную краску -коричневую ( 1 к 3 или 4 ) - или покрасить подъезд ( при наличии такой краски) как например в 34 доме 4 подъезде.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.