Обращения граждан

Фильтр

158. SOS!!! Квартиры 17.06 остались вообще без воды!!!

18.06.2017 08:58

17 июня в 11-30 произошла аварийная ситуация (Парковый переулок, д.3, кв3). Сорвало запорный кран в стояке водоснабжения. В результате кран перекрыт - жильцы всех этажей ВООБЩЕ без воды. Для починки необходим доступ к трубам из кв.№2.
Так как у жильцов в месте подхода к трубам находится встроенный шкаф, а плотников дежурных в субботу не оказалось (почему нельзя было срочно вызвать?) , то жильцов оставили вообще без воды "до лучших времен"....
Просьба незамедлительно принять меры по починке (замене) труб в стояке и восстановить подачу воды. В этом же месте присутствует проблема с трубой отопления. Просьба также ее решить во время проведения ремонтных работ во избежании более серьезных аварий в дальнейшем.

22.06.2017 16:58

Произведены работы по замене общего стояка ХВС, отопления и канализации с подвала до второго этажа.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.