Обращения граждан

Фильтр

5632. Вывоз мусора

07.07.2020 14:36

Живу на первом этаже по адресу Сиреневый 6 окна выходят аккурат на мусорный бак, неоднократно наблюдаю за тем как вывозят мусор, очень часто выбрасывают мусор из контейнеров, что стоят на улице, и не вынимают контейнер из помещения мусоропровода. Сейчас очень жарко и даже малейшее скопление пищевых отходов плодит мух и неприятный запах который прямиком идет в квартиру. Причем когда поступает жалоба работники снимают на телефон что вывозят мусор и при этом кричат на весь двор, мол смотрите, ябеды, все мы вывозим. Не хочу говорить огульно про всех работников которые вывозят мусор, они меняются, но такие есть, ведут себя грубо, не аккуратно, ящики ставят обратно плохо, двери в мусоропровод не закрывают до конца. Не понятно либо у них работники поменялись либо сменилась компания, потому что в прошлом году такого не было. Прошу разобраться.

10.07.2020 15:49

Руководству компании по вывозу мусора передали претензию, обещали разобраться со своими сотрудниками.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.