Обращения граждан

Фильтр

3487. Сухостой Солнечная 4.Санитарная обрезка деревьев и кустов.

15.03.2019 16:53

Добрый день!В палисаднике придомовой территории на ул.Солнечной 4(1 подъезд) завалилась и высохла черемуха.Мешает росту других деревьев, в т.ч. молодому клену.Кусты уже который год не обрезаются.Также нуждается в санитарной обрезке старая яблоня.Ее ветви нависают над дорогой и при ветре обламываются фрагменты веток.В прошлом году жители дома за свой счет силами энтузиастов стали приводить палисадники в порядок. Побелили яблоню.Высадили цветы, декоративные кусты и хвойные растения.В этом году будут продолжать благоустраивать территорию, но нуждаются в помощи по уборке сухостоя, т.к. самовольно пилить и вывозить деревья не разрешается. С уважением, Юлия. P.S.Отдельная благодарность нашим дворникам.Ребята - молодцы.

19.03.2019 11:25

Санитарная обрезка деревьев будет выполнена.
Спасибо за благодарность дворникам.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.