Обращения граждан

Фильтр

3306. О безобразном состоянии мусороприемных камер по Центральной, 30

11.02.2019 15:19

Здравствуйте, уважаемые!
Совсем недавно, в обращении к главе администрации города по поводу слухов о рейдерском захвате УК «ТЖС», я (и жители подведомственных вам домов) довольно высоко оценил вашу деятельность. Но сейчас вынужден все-таки внести свои «5 копеек» негатива. Речь идет о безобразнейшем (жутко антисанитарийном) состоянии мусороприемных камер в д.№30 по Центральной. Как мне стало известно, сегодня кто-то из жителей уже жаловался вам на это и просил принять соответствующие меры по их устранению ("земля быстро слухами полнится"). Удивился (никогда не обращал внимания на эти камеры) ..и решил проверить слух сам. Спустился, прошел вдоль дома, заглянул в эти треклятые камеры с первого по третий подъезд (к моему удивлению все они оказались открытыми. Уже прокол..) и обнаружил следующее: ни одна камера не убиралась, видимо, с окончания капремонта – дичайшая грязь во всех (особенно в камере третьего подъезда – там даже весь потолок в грязи); видел двух здоровенных крыс, копошащихся в них; на двери камеры третьего подъезда сломан замок и из камеры украдена батарея отопления. Вот такие мои «5 копеек»..
И последнее, жители уже устали вам жаловаться на уборку подъездов – она «никакая» (можно сказать, что ее вообще нет), в лучшем случае – «кое-где у нас порой» уборщица лениво размажет грязную воду с тряпки по «избранным» местам ..и всё.
Надеюсь, что вы всё поймете правильно и мне не придется больше «утомлять» «Обращения» своими «откровениями»..

12.02.2019 08:03

Претензия принята. Замок на мусорокамере 3-го подъезда временно снят из-за того, что был сломан ключ в замке. Замок будет восстановлен. Обязательно наведем порядок.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.