Фильтр

904. Грязная водопроводная вода и действия сотрудников УК ТКС

13.11.2017 14:12

Добрый день.
И снова Нагорная 8, кв. 317.
Вчера 12.11.17 около 22.00 я обратилась в диспетчерскую УК ТКС по факту возникшей проблемы с водопроводной водой-вода опять текла грязная. Диспетчер приняла заявку, но о необходимости составления акта мне сообщено не было. Соответственно, вчера по факту обнаружения ржавой воды к нам никто не пришел и акты составлены не были. Сегодня 13.11.17 около 10.00 (через 12 часов после моего обращения в диспетчерскую) мне позвонил другой диспетчер и сообщил о необходимости составления акта. Я от этой процедуры отказалась, тк вода уже была чистой и смысла составлять акт через 12 часов после моей заявки, когда вода уже нормальная, не вижу. Так же в ходе разговора с сотрудником УК ТКС я выяснила, что вчера диспетчер о грязной воде не сообщила в Теплоэнерго, хотя ей следовало это сделать, исходя из рекомендации главы администрации Дудочкина. Просьба сообщить:

1. По какой причине 12.11.17 не были составлены акты о факте наличия грязной воды сразу же после моего звонка в диспетчерскую, а необходимость в них возникла только через 12 часов после обнаружения проблемы?
2. По какой причине сотрудники не передали информацию в соответствующие организации для проведения проверки?
Спасибо.

С уважением,
Евгения

21.11.2017 11:15

С диспетчерами проведена работа.

17.11.2017 10:50

Добрый день.
Аварийная служба с 21 до 23:30 была занята ликвидации инцидента системы отопления Академическая 1.

17.11.2017 16:27

Добрый день.
На первый вопрос ответ понятен. Но хотелось бы увидеть ответ и на 2 вопрос.
На всякий случай дублирую его.

Почему диспетчер не передала в Теплоэнерго информацию об обнаружении грязной воды? Хотя ей следовало это сделать согласно распоряжения В.Е. Дудочкина.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.