Фильтр

663. Отопление Курочкина д.11

01.10.2017 18:47

Добрый день! Подскажите когда в нашем доме появится отопление в полной мере? На данный момент у меня батареи теплые только в комнате что выходит на школу №2 и в ванной, а гостинная(угловая комната) и кухня, что выходят во двор остаются без отопления. Я с пятницы обращаюсь в диспетчерскую по этому поводу (два раза лично и один раз по телефону) но отопления как не было, так и нет.
С уважением, председатель совета МКД Кораблев И.Г. кв.44

05.10.2017 17:14

Оплата будет рассчитываться по фактическому потреблению энергии.

03.10.2017 10:50

Здравствуйте!
Работы по запуску отопления начаты 26го сентября. В данный момент идут пуско-наладочные работы, на данный момент происходит настройка и балансировка системы отопления, которая занимает определенное время.

04.10.2017 19:25

А счет за отопленные квадратные метры будет выставлен с 26го? у меня в квартире только сегодня начали топить все 100% батарей, до этого топили лишь одну комнату.
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.