Фильтр

608. Некачественно покрашенные почтовые ящики Академическая пл 3, 7 подъезд

24.09.2017 08:16

Добрый День.

На неделе у нас в подъезде по адресу Академическая пл 3, 7 подъезд покрасили почтовые ящики, точнее правильнее будет сказать испортили. Во-первых почему-то покрасили не полностью, центральную часть с цифрами не покрасили, видимо потому то новые лень рисовать. Во вторых краска похоже была настолько разбавленная, что местами даже не смогла закрасить метал и ржавчину. Кроме того в краске видимо был какой-то мусор, и сейчас он весь вместе с краской приклеился к почтовым ящикам. Фотографии я вам выслал в в четверг вечером по email, который вы по всей видимости проигнорировали. Приведите пожалуйста почтовые ящики в приличное состояние!

08.10.2017 17:24

Добрый день! Управляющая компания заказала новые почтовые ящики на заводе- изготовителе. Новые почтовые ящики будут установлены в самое ближайшее время, после поставки новых почтовых ящиков. Собственники будут уведомлены заранее, для получения ключей от своих почтовых ящиков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.