Фильтр

5312. Заявка на ремонт домофона

01.05.2020 18:59

Добрый день, уважаемая ТКС.
С праздником.
Вчера, 30 апреля, у нас в 3 секции д.4 по ул. Текстильщиков из-за слишком усердной работы мойщиков сломалось входное устройство домофона на входной двери в подъезд. Нельзя ни воспользоваться домофоном, ни открыть замок таблеткой. Чтобы впустить, например, службу доставки, нужно спускаться вниз.
С вечера 30 числа входная дверь нараспашку, потому что снаружи ее открыть невозможно. Было сделано несколько заявок в диспетчерскую службу ТКС. Результат нулевой!
Просьба в самое ближайшее время найти специалиста и отремонтировать нам дверь. И еще - проинструктируйте ваших дезинфекторов, что ОБЛИВАТЬ двери дезинфицирующим средством не нужно. Из=за этого портиться обще домовое имущество, что уже было. 20 апреля дезинфекторы залили раствором кнопку открывания входной двери изнутри.

03.05.2020 22:55

Добрый вечер! Ваша заявка принята и будет выполнена в ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленные не удобства

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.