РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Запах из мусорных контейнеров нарушает благоприятный санитарный режим жителей д.6 по ул.Новая

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=5171

Добавлено: 26.03.2020 12:41
olga.poddubnaya
Прошу принять меры по организации санобработки мусорных контейнеров и площадки (или обязании обслуживающей организации или ТСЖ такой обработки/мойки), расположенных около г Троицк, ул Заречная,36. Контейнерная площадка расположена на территории ТСЖ и распространяет зловоние уже несколько дней. В условиях вынужденного домашнего пребывания в условиях карантина открыть окно не возможно. Ужасный запах с площадки поднимается даже до 5 этажа. Площадка находится на солнечной стороне и запах усиливается с теплом.
С уважением, Ольга Поддубная
г. Троицк, Новая, 6 / 58

Ответ:

Re: Запах из мусорных контейнеров нарушает благоприятный санитарный режим жителей д.6 по ул.Новая

Добавлено: 27.03.2020 18:12
УК ТКС
По вашему обращению сотрудниками УК провела проверку. Контейнерная площадка расположенная около г Троицк, ул Заречная,36, находится более чем в удовлетворительном состоянии, неприятный запах отсутствует. Также опросили жителей дома 36 на предмет неприятного запаха, на что был получен ответ что от этой контейнерной площадки запаха не было и нет. Прилагаем фотографии контейнерной площадки от 27,03,2020.
Так же хотим обратить ваше внимание на возможный источник запаха, контейнер возле дома №6 по ул. Новая (подписано), видно что контейнер заполнен.

Комментарии:

Re: Запах из мусорных контейнеров нарушает благоприятный санитарный режим жителей д.6 по ул.Новая

Добавлено: 26.03.2020 13:34
Семёнов М.Ю.
Поддерживаю Ваше обращение!
Запах разлагающихся отходов временами отчётливо чувствуется даже на территории зоны отдыха "Заречье" и одноимённого СНТ :(