Фильтр

4193. Нет воды.

02.08.2019 06:29

Микрорайон В, д. 15а. Воду отключали по плану до 1 числа. Вчера воду дали, но была ржавая. Утром бужу детей в сад, сама тороплюсь на работу, предвкушаю чистую тёплую воду из душа, чего мы были лишены 10 дней... А воды опять нет. Вы что издеваетесь? 23 отключили с самого утра--не забыли, 1 дали воду после обеда, ржавая шла до ночи, а 2 числа в 6 утра, когда людям на работу - воды опять нет! Вот так без предупреждения войны.
И раз уж я сюда обратилась, хотелось бы уточнить про лифт. Наш грузовой лифт ломается раз в месяц, его чинят и чинят. А если он даже не стоит поломанный, то не факт что на нем можно уехать. Двери закрываются и открываются. Дети испытывают стресс, лифт бывало ждали по 12 минут. Вопрос. Сколько это будет продолжаться?

04.08.2019 21:19

В вашем доме было плановое отключение горячей воды, о чём было сообщено в объявлении: отключение по 1е августа, 1го августа горячая вода была подана на дом. Управляющая компания 1-2го августа никаких работ с системой ГВС не производила.
Ваша заявка принята.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.