Фильтр

4119. Благодарность

20.07.2019 12:45

Уважаемая ТКС,
Спасибо, что сделали крыльцо запасного выхода. Спасибо за реагирование и за результат.
Что до вашего ответа на обращение 4089 "О благоустройстве придомовой территории", то давайте корректно отображать действительность. Ваши слова о благоустройстве территории "силами самих жителей" вызывают недоумение, т.к. за последние 7 лет ни один из ваших сотрудников и жителей дома не видел на придомовых газонах никаких жителЕЙ, кроме одной ( ОДНОЙ) бабки-колхозницы. Для полноты картины перед ответом о "жителЯХ на газонах" вам было бы неплохо поинтересоваться у этой особы-газонщицы сколько жителЕЙ дома подходило к ней с претензиями по поводу бесхозной земли и просьбами ее убрать до момента написания обращения.
А вот благоустройством этого треугольного газона площадью 5 кв.м вам все-таки придется заняться самим,а не уповать на жителей, т.к. благоустройство и обслуживание придомовой территории, включая придомовые газоны - это ОБЯЗАННОСТЬ Управляющей компании, а не собственников квартир. Не нужны на этом газоне ни рододендроны, ни бегонии. Посейте газонную траву - те ее сорта, которые устойчивы к вытаптыванию, затенению и повышенной влажности. Спасибо

С искренним уважением всегда ваша Карамелька

02.08.2019 09:25

Спасибо за теплые слова благодарности за выполненные работы. Насчет треугольного газона сообщаю: земля убрана совместно с жительницей данного дома, и в ближайшие дни данный газон будет засеян спортивным газоном

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.