Фильтр

3249. Забили двери на ул Нагорная 10

30.01.2019 10:35

Здравствуйте. Скажите почему ваши плотники 30 января забили наглухо половинки дверей на площадках перед лифтами и перед квартирами по адресу ул Нагорная 10 второй подьезд. Вы нарушили противопожарные требования. При приемке дома в 2010 году замтройщик сдал вам дом с открывающимис двумя створками дверей. Вы решили сьэкономить на петлях и щеколдах? Через такие проходы не протиснутся мебель (диваны, холодильники и т д пои переселении и инвалидная коляска не проходит. Плотники азиаты на вопрос, включили «незнайку» и тупо зазабили двери на всех этажах, кроме 7-го этажа. Там и петли бабочки и щеколда новая стоит.

31.01.2019 09:23

Здравствуйте. Проход соответствует нормативу, а такое решение временно и только там где вандалы выбили или стащили малые створки дверей. В следующем месяце начнём ремонт подъезда, тогда закурим и установим новые.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.